Новый альбом Сергея Лазарева: топ-5 красивых песен о любви

Рaдoстными нoвoстями пoдeлился с пoклoнникaми Сeргeй Лaзaрeв. Нa личнoй стрaницe в Инстaгрaм испoлнитeль рaсскaзaл o выxoдe свoeгo нoвoгo aльбoмa, какой-никакой получил необычное имя. Самыми трогательными композициями, которые вошли в сладкозвучный сборник, поделится Joinfo.com.

Нулевый альбом Сергея Лазарева

Сережка сообщил, что его новичок альбом уже доступен исполнение) прослушивания в сети. Прейскурант получил название «8», за всем тем на обложке альбома число перевернута и образует знак бесконечности.

Вот и все артист попросил поклонников выслушивать треки в том порядке, в котором они идут в альбоме. Шумовик признался, что в целях него это ужас важно. При прослушивании новые песен артиста становится разборчиво, что все песни образуют единую историю любви, которая начинается с чувства «одурманивания» и заканчивается композицией «Танцуй», символизирующей, ровно по все видимости, таланливый финал истории.

Карман состоит из восьми песен, каждая с которых посвящена экой-то важной к Сергея теме. Очевидно, можно прослушать треки и числом отдельности, но позже единая композиция альбома брось нарушена.

Фанаты, которые уж успели оценить новую работу артиста, назвали альбомчик «стильным и чувственным». Некоторые люди отметили, что в сборнике «8» распевщик решил немного (до неузнаваемости) свой музыкальный кисть (смелая) – его треки звучат мелодичнее и немножечко эмоциональнее. Неудивительно, ровно большинству слушателей артиста баснословно понравился его атлас.

Ранее мы писали, подобно как новый альбом выпустила и британская хористка Адель. Сборник «30» стал самым продаваемым всего ((и) делов за три дня, прошедших с презентации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.