Ввоза электромобилей в Украину резко вырос

В первые пять месяцев удалось превысить показатели только в прошлом году.

В первые пять месяцев 2016 года уважаемые резкое получила толчок к развитию ввоза в Украину электромобилей, сообщает Electrocars со ссылкой на данные фискальной службы.

В указанный период было поставлено 822 электрокара, что на 12,5% больше общего числа ввезенных транспортных средств для всех 2015-го года.

При этом сведений о регистрации электромобилей теперь стало недоступным. Информация о импорте включает в себя, в машины, пока мы, в то же время, не учитывается переоборудованные авто в Украине, почему оценить количество электромобилей на дорогах трудно.

Volkswagen расширит ассортимент электромобилей

По тем же причинам, неизвестным остается самой популярной марки электрокаров, но, по оценкам экспертов, бесспорным лидером здесь Nissan Leaf.

«Никаких дополнительных льгот и несмотря на то, что, однозначно, но снижение акцизов на авто с двигателей внутреннего сгорания, темпы роста в этом году останется неизменной . Все 2016 ввезут не более 2000 электромобилей . И к концу года у нас на дорогах будет ходить около 2500 автомобилей на электротяге «, — сказал в свою ценам от Александр приговором был осужден руководитель Electrocars.

Ранее также сообщалось о времени разработке «доступные» Тесла Модель 3.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.