В России стартовали продажи нового кроссовера Bestune T90

В Рoссии нaчaлись прoдaжи нoвoгo крoссoвeрa Bestune T90 oт китaйскoгo кoнцeрнa FAW. Oб этoм сooбщили в жом-службе компании.

Сообщается, что автомобиль доступен в трех mp3city.com.ua sommelier.dn.ua
sommelier.dn.ua
adam-eva.com.ua

комплектациях. Базовая объяснение стоимостью в 2,8 млн рублей оснащена турбомотором мощностью 160 л.с. и 7-ступенчатым «роботом». Разновидность с турбодвигателем мощностью 245 л.с. и диапазонным автоматом Aisin стоит только 3,4 млн рублей. При этом флагманская комплектация с таким но мотором обойдется в 3,7 млн рублей.

Уточняется, чисто в стартовую комплектацию кроссовера Bestune T90 включены 18-дюймовые диски, светодиодная оптика, прием бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, панорамный спускная дверь в крыше, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и руля, аудиосистема с вшестеро динамиками, 12,6-дюймовый дисплей мультимедийной системы, 8-дюймовая приборная пульт управления и другие опции, например, система кругового обзора и небо и земля ассистенты.

Ранее сообщалось, что Great Wall начнет вычислять на свои автомобили фирменную статуэтку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.