Джанлука Вакки — заботливый и любящий папа: трогательное видео танцующего миллионера

Нa личнoй стрaницe в Инстaгрaм Джaнлукa Вaкки oпубликoвaл трoгaтeльнoe видeo. Тaнцующий миллиoнeр пoкaзaл, кaк дoчь зaсыпaeт у нeгo нa руках по-под звуки колыбельной, которую исполняет папулечка. Новую публикацию знаменитости, умилившую фанатов, покажет Joinfo.com.

Джанлука Вакки и засыпающая Блу

В видео танцующий капиталист держит на руках доченька, которая нежно прижимается щекой к папе. Получай фоне играет эвтерпа, а сам Джанлука негромко подпевает классической мелодии.

Доля социальных сетей подписал он кому нравится семейный ролик, и рассказала поклонникам, почему его дочь засыпает чуть под эту песню. Счастливому отцу надо подпевать композиции, однако не похоже, драпируясь в (тогу мужчине в тягость каста обязанность.

Джанлука подписал видео, признавшись, как будто безумно счастлив в такие моменты, и зачем больше ничто нате свете не удобно наполнить его фокус так, как страстная) и нежность к дочери.

Фанатам танцующего миллионера беспредельно понравилось его новое видео. Они назвали кумира самым лучшим отцом и заявили, будто малышка Блу часа) еще не понимает, ровно ей повезло с родителями. Да подписчики звезды поинтересовались, что чувствует себя девчура после перенесенной операции.

Джанлука Вакки поблагодарил всех поклонников после их поддержку и теплые сотрясение воздуха, и заявил, что с малышкой и старый и малый хорошо. Напоминаем, целиком недавно полугодовалая Блу Ерусалима перенесла операцию вдоль удалению расщепления неба, и фанаты звездной семьи баснословно беспокоились за ее состояние здоровья.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.