Футболисты «Локомотива» получили три очка в гостевом матче с «Уралом»

Футбoлисты мoскoвскoгo «Локомотива» обыграли екатеринбургский «Урал» в гостевом матче 22-го тура чемпионата России и сохранили комфортное преимущество над ближайшими преследователями в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ)


©РИА Новости / Павел Лисицын

Футболисты московского «Локомотива» обыграли екатеринбургский «Урал» в последнем матче 22-го тура чемпионата России и сохранили комфортное преимущество над ближайшими преследователями в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые отличают Антон Миранчук (11′) и Мануэл Фернандеш (15′) с пенальти.

«Урал» сумел создать не один опасный момент в штрафной гостей, но до гола дело так и не пришли. В этом сезоне «Локомотив» во второй раз одержать победу над командой Александра Тарханова, матч первого круга закончился со счетом 2:1.

Это самое противостояние «шмелей», потому что это «Локомотив» взял победу «Урала» в прошлогоднем финале Кубка России (0:2).

Железнодорожники, не проигрывающие на протяжении девяти встреч подряд, сохранили за собой первое место в рейтинге РФПЛ. Набрав 49 очков, «Локомотив» на восемь пунктов опережает идущие следом столичные «Спартак» и ЦСКА.

В следующем туре подопечные Юрия счет направляющей стороны по 1 апреля на выезде играют с пермским «Амкаром».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.