Натальей громушкиной: «актерская профессия-это удовольствие для богатых»

Aктрисa для дeтeй, сeкрeты крaсoты и внутрeннeй пoлитики вoпрoсы

Нaтaльeй грoмушкинoй снялся в дeсяткax фильмoв и сeриaлoв, кoтoрый извeстeн свoими рoлями в мюзиклax и тeaтрaльныx пoстaнoвкax. Нo oдним из сaмыx вaжныx, oнa считaeт, чтo рoль мaтeри, вмeстe сo свoим кoллeгoй Ильeй улицe obrońców Нaтaлья пoднимaeт 12-лeтний сын гoрдия и 4-лeтняя дoчь Илиaнa. WomanHit.ru aктрисa нa бeрeгу Aзoвскoгo мoря, где он как-то пролетел.

— Нильс, странно видеть тебя на берегу без семьи.

— Все рабочие. Моему сыну обучение. Он серьезно занимается футболом, и теперь он в игре, сборов. Мало бабушек и няню в стране. И супруг удаляется.

— Есть в году до сих пор не семейный отдых?

— Это должен быть отдельный праздник. Наш старший сын, мы будем видеть Вас в летнем лагере на берегу Черного моря, где он будет отдыхать, и я использую встречи, мастер-классы.

— Мы знаем, что вы заняты и другими вещами. В частности, можно увидеть играть на легендарном Гурк спектакль «любовь и голуби». Кроме того, вы, это играть и производится. Как это могло произойти?

Сначала у меня была идея сделать мюзикл. Но я получил звонок от директора-Александр Горбань сказал: зачем вы делаете музыкальное оформление, я буду играть. Через неделю Александр не стал, он трагически погиб. Но этот последний звонок не дает мне покоя. Я думал, кто, кроме него, мог принести на выставку. И в конце Режиссер-великий актер и Режиссер Гэри Мищенко. Я веду себя как источник вдохновения, продюсера и одного из соединений, которые играют важную роль, Люда, старшая дочь, и Раисы риса Захаровна любимого человека, если такие художники как Ольга Тумайкина, Ольга Прокофьева слишком заняты в своих театрах и видел. Я люблю наши художники: Татьяна Орлова, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, устройство Журавлева Олеся Железняк. Работать с ними одно удовольствие.

В дополнение к кино и участник сериала Наталья в театре жизни. В спектакле «любовь и голуби» Громушкину не только актер, но и источником вдохновения для postanowiono: материалы пресс-служб

— Давно известно, что слезы-это тяжелый хлеб…

— У меня ученики говорят, что актерская профессия-это удовольствие для богатых.

Но благодарность публики-это сложно с чем-то сравнить. Возможно, после каждого выступления из зала подарки?

Я никогда не забуду этот подарок, но оно было передано мне. После выступления в гримерке Ольга Прокофьева. Показывает, что ей дали. Мы только за. Дал ей два пакета майонеза! Мы были в истерике. Я не буду говорить, комментирует Ольга. Но понятно, что бедный человек, который принес самое ценное, чем он обладал. Даже если он мог дать вам Яблоко, все равно очень трогательно. Потому что человек так хотел сделать что-то хорошее!

— Наталья, вы упомянули, что ваш сын играет в футбол. Расскажите, какие еще у него таланты?

Ну, nejanilini и бездарей не рожать. Это скажет любая мать. (Улыбается.) Гордые двенадцать лет, началось половое созревание. Панели с сарказмом, хорошее чувство юмора. Мозги работают хорошо. Жаль, конечно, что место это сильно ударило. Когда я спросил, «Gordus, покажи мне свой дневник, — сказал он, — мама, почему у тебя негативные чувства!»

— Дочь, отец или мать?

— Все дети мои. Доча-это определенно дар. Она любит своего брата. Хотя они могут драться, ругаться и так далее. Я удивлена: родились от двух разных мужчин, и они любят друг друга как части целого, с разницей в восемь лет. Бусечка я уже взрослая — ей четыре. Вроде бы просто тряхнуло на ручках, а уже вырос. И кстати, тоже, с хорошим чувством юмора.

— Вы и ваш супруг были вместе в течение шести лет. Тот факт, что вы коллеги, он помогает в семейной жизни?

— Трудно сказать. Я никогда не ожидал отношениях. Особенно семейные. Но Илья настаивал. Я сказал, Ну, ладно, но при одном условии: если вы можете найти общий язык с моим сыном, и если бы это было возможно, чтобы просить руки и сердца будет с ним. Я не знаю, что они говорили, но через несколько дней, сын спросил: «мама, когда свадьба и все такое?» Я был удивлен тем, как быстро люди за моей спиной и сделал! (Смеется.) Ну, тот факт, что в нашей семье появится второй ребенок, бабушка, — сказал Гордей. Я спросила: как это было? Он сказал: «хорошо. Бабушка до сих пор в шоке».

Совместить сделок и заключении, не легко. Но Наталья, с мужем и коллегой улице obrońców Илья пытается уделять как можно больше времени с сыном и dokurivat: материалы пресс-служб

— Что помогает вам справляться с повседневными проблемами?

Моя мама-просто золото. Хотя мы не всегда с его диалога, установлено не было. Но когда у нас самих есть дети, мы не начнем относиться к своим собственным родителям. Iloski очень активный, темпераментный мать. И Gardescu, она приняла как своего собственного. Она всегда где-то в Китае, потом во Франции, потом в Германии. Все время это место привлекает к праздникам. И моя мать заботится о нашей даче. Я не говорю, что это особняк. Скромный маленький остров счастья. Кроме того, у нас есть няня, которая понравилась.

— Женщины, как вы, вероятно, следует использовать для мужчин комплименты. Как женщина. Ваши волосы обзавидоваться можно…

Здесь надо отдать должное Елена Образцова, моя мать, которая была похожа на ребенка с ремнем, так как я хотел, чтобы его отрезать. И тогда я понял, что это было красиво и актерской профессии, а также.

И ваша сияющая кожа-это такой же совет твоей матери?

— Конечно, у меня есть дорогая косметика для профессионалов хожу. Но в итоге много лет спустя я узнал, что нет ничего лучше, чем детский крем. Он не разрушается.

— Сделать актера Громушкину хобби, которое не связано с профессией?

Мое хобби-приготовление пищи. Я действительно получаю удовольствие от этого. Есть немного волшебства, немного магии в хорошем смысле этого слова. (Смеется.) Когда вы готовите с любовью, оно становится вкуснее.

семья, интервью, Натальей громушкиной

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.