Анна Цуканова-Котт: «Профессия выбрала меня»

WomanHit.ru встрeтились с aктрисoй и oбсудить ee скрoмнoсть, мaкaрoны и врeд мoбильныx тeлeфoнoв

Всю жизнь Aннa Цукaнoвa-Кoтт тaк или инaчe связaнo с фильмoм. Oнa из рaбoчeй сeмьи, впeрвыe пoпaл нa съeмoчную плoщaдку, кaк рeбeнкa, и дaжe мужa встрeтилa в кaстингe. В этoй ситуaции, вы нe мoжeтe быть удивлeны, пoтoму чтo квaртирa Aнны — чaсть кинoпрoeктa.

— Aннa, вы, нaвeрнoe, ужe гoвoрил, чтo вы пoxoжи нa дeвушку-Сoрвaнцa…

— Я сoвeршeннo нeпрeдскaзуeмыми. Нe утрoм, чтoбы выйти зa xлeбoм в мaгaзин и улeтeть в Нью-Йoрк. Дeржaть вeщи прoисxoдят нeoжидaннo для мeня. Я нe знaю, гдe я буду сeгoдня вeчeрoм.

— Кaк oтнoсятся к этoй семье?

Ладно. Весело им.

В этом случае, выбор актерской профессии был осознанным…

—…А вот и нет, все произошло случайно, поэтому, я считаю, что профессия выбрала меня.

— Но твои родители, сами игроки, отдал свою дочь в театральную школу?

Самая захватывающая вещь, которую они дали мне, что не потому, что это был театр, а потому, что это ближайший к нашему дому.

— Как вы пришли к Грачевского Борис?

— Моя мать пошла на кастинг на киностудию имени Горького. В соседней комнате, где они провели кастинг, был «Ералаш». Я попросил моего разрешения матери пойти туда. Там в тот момент был Борис Юрьевич Грачевский, я помолился за него в киножурнале, он взял меня.

Его карьера в кино Анна начала в журнале «Ералаш», который оставил многих российских zvezdama: материалы пресс-служб

— Не боюсь и плохо о нем?

Да. Я никогда не был так застенчив.

И как в «Ералаше»?

— Мне нравилось быть в центре внимания, атмосфера, как общаться со взрослыми на равных. Любил быть необходимы, чтобы сделать больше денег.

— Каково ваше отношение к Борис Грачевский?

— Замечательно, мы еще поговорим. Очень теплое отношение друг к другу. Недавно, на фестивале «Орленок» пошли вместе.

— Ваш человек — известный режиссер Александр Котт. Когда я впервые увидела своего будущего мужа, как он выглядел? Что первое приходит на ум?

— Честно говоря, не могу вспомнить. Наша история начинается гораздо позже. Когда я готовилась к поступлению в институт, назвал его как старший товарищ, чтобы посоветоваться со мной, что читать и как себя вести. С тех пор с ним и Советом. (Смеется.)

Это правда, что вы с ним абсолютно разные по характеру и темпераменту люди, но вы все еще вместе?

Абсолютно. Я сумасшедшая, очень энергичный. Саша-спокойный, меланхоличный, учитывая обстоятельства.

— Когда мужчина является инструктором, это помогает в профессии?

— Я смешал такой же как и все другие актеры на съемочной площадке. Нет ничего супер особенного, из-за того, что я жена, во время съемок происходит. Наоборот, я пытаюсь слиться с группой. Команда человек важен для каждого человека, начиная с реквизита и заканчивая массовкой. Я хочу, чтобы все было удобно.

— Дом все-таки разбор полетов или все, что происходит на рабочем месте?

— Конечно, обсудить некоторые вещи.

— Некоторые из художественной пару сказать, что в доме, они обычная семья, на работе — только на работе.

— Не могу сказать о нас. Ситуации бывают разные. Мы можем говорить на работе о работе, и не могу говорить.

— Поговаривают, что муж специально не снимать в своих фильмах?

— У нас есть неписанное правило: жены в главной роли — не очень хорошо. Мы стараемся избежать этого. Моя главная роль на других сайтах, и Саша стреляет красивых актрис, которые мы знаем и любим. Все счастливы, всем весело.

Одна из самых ярких работ актрисы в сериале «восьмидесятые»фото: материалы пресс-служб

— У вас богатая фильмография, но одна из звездных ролей были Катя Полякова в американском ситкоме «восьмидесятые». Какие воспоминания от этой работы?

Режиссер Федор стуков, который сам вышел из «ералаша». Наверное, из-за этого я получил роль. Для меня, это роль настоящей женщины. Когда вы снимаете ребенка, а потом начинают работать взрослые, самое главное-это переход. Был переход в «Брестской крепости», как в сериале «восьмидесятые». Они показали зрителю, что я взрослый. Я играю свои роли. Это было важно для меня.

— После того, как вы начали свою карьеру, вероятно, мечтали о большом количестве ролей…

— Я думаю, это мечта для большинства художников.

И они не всегда понимают все трудности, которые неизбежно возникнут?

— Конечно. Моя профессия, помимо многих плюсов, есть и другая сторона. Как правило, она всегда сопровождают лечение, ночные смены, отсутствие полной производительности. Она должна быть максимально полно и вежливо ко всем, потому что общение с людьми-это основная специфика работы актера. Невозможно расслабиться и получать удовольствие, потому что когда вы смотрите, что вы говорите, как вы ведете себя, как относиться к другим. Поэтому, с точки зрения поведения и образа жизни нужно быть очень ответственным.

— Какие проекты, что привлекает Вас больше всего в фильме?

— Мне нравятся проекты езды. Когда актеры классные, и вся команда такая же. Очень понравилось сниматься в сериале «студент» Оксаны Карас. Мы каждую сцену долго репетировали, а потом снимали «залпом». Это был очень волшебный и интересный опыт для меня.

— Вы часто отрицают роли?

— Не так давно я начал арт-проекта «еда как искусство», а с профессиональной командой съемки необычного и видео, который основан на его собственные рецепты. На это требуется время. И если вы вместе предложения, которые меня не интересовали, я отказываюсь. Я для себя решила: скорее бы выйти на свободу в короткий фильм, чем за деньги, но в то, что не души.

— Александр, кто может посоветовать, где они должны играть?

Не то, что я помню. Чаще всего, что он даже не знает, что я делаю. Так как я часто не знаю, что он работает на. Смотрите на конечный результат, как зритель. В процессе их работы, что мы не слишком много говорили.

— Что больше понравится вашему сыну, Майк?

— Майк похож на нас обоих. На мой взгляд, это хорошо, чтобы объединить наш Саша функций. Он такой же энергичный, как и я, но очень умный, как мой папа.

— Мать и отец в своей семье как хороший и плохой полицейский? Это сложно?

— У нас строгие, но такие, что пытаются сделать так, что он не чувствует возможности. Он ходит в обычную школу. Чтобы пойти во двор. И нет звезды, бонусы не получил.

— Памперсы Миша?

— Бабушка.

— Теперь вы находитесь в семье?

— Внимание, поддержку. Потому что ритм, в котором мы живем в очень активное.

Я слышал, что несколько раз в фильме у Александра есть что-то от вас, даже если Вы не допущены на картинке…

— Не совсем. Просто фильм с Инной Михайловной Чуриковой, когда она готовила завтрак, она сделала все именно так, как я делаю. Два глаза яйцами и колбасой в форме улыбки.

— Вы однажды сказали, что свадебная сцена в фильме была просто ужасная. Почему?

— Это было трудно для меня, чтобы провести целый день в этом длинном белом платье. Ноги путаются в проводах. Ужасные прически с лаком, после чего голова чешется еще на десять дней. Для меня это был стресс. Все свадебные сцены-это очень напряженная история. Всегда.

Анна, ее муж, Режиссер Александр Котт, и сын Michaelkennedy Авраменко

— В фильме вы были еще в восьмидесятых. Точка, в которой вы хотите жить?

— Наверное, в шестидесятых. В Америке. Я просто любил одежду, отношения между людьми, вера в светлое будущее, типичное для этого времени. И самое главное, никаких сотовых телефонов. Теперь, когда все бесконечно глядя на телефон, и я не исключение, меня дико раздражает. Горизонт суживается от людей, на мой взгляд.

Хотя можно быстро найти ответы на все вопросы…

— Я думаю, мы все превратились в слово «Google».

— Вас часто можно увидеть на кинофестивалях. Что вас привлекает в этих событиях?

Это возможность не только хорошо провести время с друзьями, но и завести новые полезные контакты. Плюс смотрите новые фильмы. Кроме того, я заинтересован в отечественном кино и любить его. Смотреть фильмы, смеяться, ходить на танцы.

— Аня, вы из молодого поколения актеров, и какие отношения у вас со стариками?

— Очень уважительно. Я сделал фильм Митты в фильме про Малевича и Шагала. Для меня это была отдельная страница в жизни. Для меня важно работать с великими. Для Митты я видел, поглощенный, слушает. Он работает иначе, чем молодые. С классикой интересно стоять, как, например, с Законом. Некоторые безграничное сияние. Желание учиться.

— Любимые учителя, что вы действительно хотите делать?

— Тодоровский, например. Я люблю все его фильмы. Особенно «Стиляги». Он-великий.

— Ходят слухи, что помимо работы в кино вы по-прежнему в графический дизайн и она разработала интерьер…

Мы и подумать не могли о том, что должно быть в нашей квартире. И, наконец, решил, что если мы снимем фильм о нашей семье, и мы должны выяснить, что должен быть дома. И она была разной и интересной.

— Чем вы гордитесь?

— Любить кухню. Я думал об этом. Довольно темно, но очень уютно. Это вдохновляет меня готовить новые вкусные блюда.

— У вас есть любимый?

Все — любимое время-это макароны. Я делаю много разновидностей пасты. Я люблю запекать курицу в рукаве. И моя семья любит яйца во всех видах: омлет, яичница. И с Майком несколько готовим десерт — шоколадный фондан круто.

Для семейного отдыха?

— Семейный отдых-это не невозможно. Все они имеют очень разные работы. Зачастую совмещать работу и отдых. Например, Саша снимал в Армении, и Миша пришел. Отдыхали неделю, пока он работал. Постарайтесь попасть в друг друга стрелять. Минимум времени, чтобы быть вместе.

интервью, Анна Цуканова-Котт

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.