Нюша: «у меня есть мечта ребенка 18 лет»

Пeвицa дaлa эксклюзивнoe интeрвью WomanHit.ru , кoтoрый oчeнь oткрытo гoвoрили o ee идeaльный мужчинa, и прeдстoящeгo рoли мaтeри

Кaк вы знaeтe, Джeйн, скoрo уйдут. Ee выбoр — главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Получается, что певица, несмотря на свою актуальность, давно мечтал о детях. И не боится, что присутствие наследников может повлиять на ее карьеру.

Честно говоря, я лично мечтаю ребенком 18-летнего возраста. Но в то время я встретил свою вторую половинку. И для меня появление ребенка родился, это может быть сделано только один раз рядом со мной был человек, с которым я хочу проводить больше чем день или два, и всю жизнь. Одно без другого для меня просто не существует.

— Но вы очень востребованы. Не боитесь, что рождение ребенка мешает карьере?

— Не помешает во всех случаях! Даже думал, что я никогда не сталкивался. Как рождение детей, может так или иначе осложнить мою жизнь? Это то, что создало всех женщин. Это большое счастье! Да, жизнь становится сложнее, но тем не менее это путь вперед, это путь к счастью.

— Сколько детей вы видели?

— Но в это трудно поверить, но я хотел бы, чтобы все в моей жизни. (Смеется.)

В феврале, Бруно Марс объявил поклонникам, что уходит замужinstagram.com/nyusha_nyusha

— Вы готовитесь к свадьбе, имя выбранного известного. Скажите, каков ваш идеал мужчины?

— Я думаю, что идеал может просто не быть! Люди в принципе несовершенны. Но это не катастрофа, как некоторые могут подумать, это просто суровая реальность. Именно поэтому очень важно встретить человека, который лучше смотреть на мир через ваши глаза. Если весь мир падет вместе с вами, кто вас поймет. Так что это будет большое счастье!

— Как вы оцениваете мужчин?

Сегодня они стали более беззаботно, я думаю. Мое поколение показывает, что женщины, которые решили толстеть в этом мире. (Смеется.) Хорошо это или плохо, я не знаю. Но это факт! Есть изменения, там сейчас что-то нарушит баланс. После всего, что на протяжении веков был счастлив, когда он почувствовал поддержку мужчин. Но сегодня они очень амбициозны. К сожалению, это порой ослепительно, и женщины отказываются от поддержки любого человека. И не понимают, что таким образом они ослабляют мужчин. Поэтому сегодня общество превратилось в другую сторону. Но я не думаю, что мы бессильны. Каждый из нас в любой момент могут изменить мир. В целом, тенденция наблюдается. (Смеется.) Но медленно меняется не только мужчин, но и женщин. Я надеюсь, что Союз будет так принято испокон веков.

дети, интервью, свадьба, Нюша

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.