Илана Юрьева: «он приносит подарки Санта-Клаус!»

WomanHit.ru я спрoсил aктрису o Рoждeствeнскиx трaдицияx в свoeй сeмьe и в «Урaльскиe пeльмeни»

Сaнкт-илaнa Джoрдж, учaстник шoу «Урaльскиe пeльмeни», нe прoстo тaлaнтливый, мoлoдoй и oбaятeльный. Oн нe утрaтил юнoшeскoгo зaдoрa и до сих пор верят в Санта-Клауса.

Илана, в конце года, подвести итоги и наметить планы на будущее. Что для вас в 2016 году?

— Это был хороший год, а 2015 вне конкуренции, потому что в тот год, когда я родился, моя дочь Диана.

— Чего вы ожидаете от 2017 году и каковы ваши планы?

С 2017 года, мы с нетерпением ждем новые проекты на работе, новые знакомые, которые, к счастью, мне очень повезло: вокруг меня всегда хорошие люди. Все еще ждет новых открытий в семье и моей любимой дочери. Я хотел бы помогать людям больше путешествовать вообще много планов!

— Вы уже много лет работают в «Уральских пельменях», и является ли или не ваши традиции команды, связанные с Новым годом?

— Теперь у нашей команды есть замечательная традиция: мы привыкли отмечать Новый год на корпоративах, сегодня празднует дома с семьей. До сих пор не могу заработать все деньги и время со своими близкими, бесценно.

Санкт-илана Джордж с мужем и ухудшаться: Катерина матусова

В прошлом году, их дочь Диана была еще совсем маленькой. Теперь она начинает понимать, что приближается праздник?

— Письмо Деду Морозу не было сделано раньше, но Диана чувствует приближение праздника. Она понимала все, и в этом году, хотя он был семимесячный ребенок. Так мы отдыхали в Лос-Анджелесе, и он был фантастическим оформлены на Рождество. Диана была в восторге от огромного количества огней, украшенные деревья, и даже музыку из мой любимый Фрэнк Синатра! Для меня дух Рождества начинается с его песен.

— А вы в детстве верили в Деда Мороза?

— Конечно, думал. Да, я все еще верю, иначе что-нибудь еще приносит подарки под елку?

В ходе новогоднего праздника, который все любят смотреть фильмы. Есть ли у вас любимые зимние фильмы?

— Мой отец каждый год смотреть «иронию судьбы» в десять раз, потому что этот фильм создает его самым праздничное настроение. Я предпочитаю музыку на повторе все время, играя в любимые Синатра с его Рождественский альбом.

В прошлом году Санкт-Илан Джордж проведет Рождество со своей семьей в Лос Angelesarea: Катерина матусова

— Как вы знаете, вы действительно любите ванна. А недавно сказал, что впервые окунулась в проруби. В той или иной мере готовы к этому?

— Нет. Но наш сотрудник Василий дал мне, и как быть побитой вениками, растирали с медом, застряла голова елочных иголок… так что я был бы, где можно прыгать, только подальше от него. (Смеется.) Так я погрузился в отверстие. На самом деле, мне очень понравилось, теперь надеюсь на практике часто купаться в проруби, это такая эйфория…

Илана, что бы вы пожелали нашим читателям?

— Я думаю, что все новое-2017 будет очень успешным, ведь в конце концов, это мое счастливое число 7, и я родился 07.07. Так что надейтесь на лучшее, радостное и волшебное. Важно для всех нас удачи и чудес! Будьте уверены, что я все заказала, я не жадный!

Новый год, интервью, Уральские пельмени, Санкт-Илана Джордж

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.