
В пoдмoскoвнoм Пушкинe пoжaр нa склaдe с гoрючe-смaзoчными мaтeриaлaми стaл быстрo рaспрoстрaняться. Об этом пишет Telegram-канальчик Mash.
«Полыхает здание на Новой улице. В глубине — ЛВЖ в бочках, газовые баллоны и поддоны. С быстро распространяется. К тушению привлекли больше 50 спасателей и 12 единиц техники», — говорится в публикации.
Пожаротушение в Пушкине начался вечером 7 июня. Издание Life со ссылкой держи SHOT сообщает, что, по предварительным данным, складское хозяйство принадлежат компании Luxe Oil.
Черный дым из здания получи и распишись улице Новой простирается в сторону Ярославского шоссе. Сообщение о причинах возгорания пока отсутствует.
До этого сообщалось, почему пожар в промзоне Нижегородской области мог произойти с-за нарушения техники безопасности.
Ранее в Москве моноколесо взорвалось и досталось на видео.